Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс возвращается в 205 фунтов и 9 июля на турнире UFC 225 в Чикаго проведет бой с соотечественником Энтони Смитом.

38-летний Эванс (19-7-1) переживает непростые времена, проиграв четыре крайние поединка и при этом одержав последню победу (над Чейлом Сонненом) аж в ноябре 2013 года. Переход в средний вес не принес положительных результатов и повлек за собой еще два поражения, поэтому "Suga" решил предпринять финальную попытку реанимировать свою карьеру и вернуться в любимые 205 фунтов.

Кстати, 29-летний Энтони Смит тоже только недавно объявил о переходе в полутяжелую категорию, проведя большую часть своей карьеры в 185 фунтах. Последний выход в Октагон закончился для Смита фиаско техническим нокаутом от Тиаго Сантоса, хотя до этого Энтони имел серию из трех досрочных побед.

Напомним, что турнир UFC 225 в Чикаго пока не имеет главного события и матч Эванс - Смит станет только четвертым поединком добавленным в кард мероприятия на сегодняшний день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое