Дела бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса мягко говоря идут не очень хорошо, а фактически - все просто печально. После поражений от Райана Бэйдера и Гловера Тейшейры, "Suga" решил попытать счастья в среднем весе, но переход в 185 фунтов оказался провальным, так как последовали поражения от Даниэля Келли и Сэма Алви.

После этого Эванс некоторое время находился в раздумьях, но все-таки решил не вешать перчатки на гвоздь, а привести себя в надлежащую для полутяжелого веса форму и вновь вернуться в Октагон. В сентябре Рашаду Эвансу исполнилось 38 лет и последние четыре года американский боец не знает вкуса побед, все эти факторы делают будущее экс-чемпиона весьма туманным.

Однако, история ММА знает немало невероятных возвращений, когда совершенно списанные со счетов бойцы реанимировали свои карьеры и поднимались на вершину. Конечно, от Эванса никто не ждет титульных амбиций и с каждым годом интерес к боям с его участием по синусоиде идет вниз, но хардкорные фанаты смешанных единоборств не прочь увидеть "Suga" снова в деле, да еще и в родных для него 205 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое