Новоиспеченный член Зала Славы UFC Рашад Эванс считает, что если Джон Джонс и Даниэль Кормье подерутся в рамках тяжелого веса, то поединок будет кардинально отличаться от предыдущих двух боев:

"Я думаю, что если бы Джонс дрался с Кормье в тяжелом весе - это был бы абсолютно другой бой. Мне кажется, Джон понимает это, он умный боец. Он имеет больше шансов одолеть Кормье в 205 фунтах, потому что когда DC делает этот вес, он сталкивается не только лишь с навыками Джона Джонса. Он также вынужден беспокоиться о встрече с самим собой в плане физических кондиций. Как сильно он истощает свое тело во время весогонки? Похоже, именно это и является причиной того, что он не может принимать удары так, как обычно. В его голове недостаточно жидкости, он обезвожен.

В тяжелом весе Кормье более вынослив. Кроме того, у него есть сила, которой нет в полутяжах. Было бы интересно посмотреть их бой в тяжелом весе, потому что я уверяю вас: все будет по-другому", - считает Рашад.

Отметим, что ранее Джон Джонс заявил, что не собирается подниматься в тяжелый вес для третьего поединка с Кормье. Даниэль же, наоборот, выразил желание вновь помериться силами с Джонсом в тех же 205 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.05.2019 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое