На протяжении нескольких месяцев обсуждалось, что бывший чемпион UFC Майкл Биспинг проведет свой прощальный бой на турнире в Лондоне против Рашада Эванса, однако, этим планам уже не суждено сбыться.

На данный момент Эванс остался без соперника и очень расстроен этим фактом, поскольку уже успел начать тренировки к потенциальному поединку.

"Я начал тренироваться и готовиться к бою, но ничего не слышал о контракте. Наконец я получил его, но это было в тот день, когда стало известно, что Биспинг не собирается драться. Майкл не намерен сражаться, потому что имеет контрактные проблемы с UFC. Я не думаю, что этот бой случится сейчас.

Мне кажется, это битва, которая имела смысл для Майкла именно в тот момент. Он может вернуться к этой идеи, а может нет. Мне это неизвестно, но я не собираюсь сидеть сложа руки и ждать его. Я буду драться с любым соперником и посмотрю, что будет дальше", - сказал Эванс.

Напомним, что последний раз Рашад Эванс дрался 5 августа 2017 года на турнире UFC Fight Night 114 и проиграл раздельным решением Сэму Алви.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое