Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс решил дать совет Тайрону Вудли, который находится в конфликте с Даной Уайтом и пытается доказать президенту промоушена свою правоту. Эванс признался, что был в схожей ситуации и рекомендует Вудли слова президента UFC близко к сердцу.

"Не все знают, но я был в такой ситуации, как Тайрон Вудли. Это напоминает мне слова одного человека, когда я женился: "Ты хочешь быть прав или хочешь быть счастлив?" Когда ты постоянно доказываешь свою правоту, ты не будешь счастливым. На данный момент Тайрон не может победить, потому что он сражается с UFC. Дана является президентом UFC, поэтому Вудли не выиграть эту войну.

Вам нужно знать, что какие бы слова не прозвучали из уст Даны Уайта, вам не нужно обращать на это внимание. Не нужно идти по этому пути. Это сложно, потому что в процесс вовлечено ваше ЭГО. Вы видите, что Уайт не прав и хотите доказать это, вы хотите разоблачить правду, но в конце концов, за счет чего? Я потратил слишком много лет споря с Даной и пытаясь получить бой с Маурисиу Руа, но в итоге это не имело значения.

Я понимаю о чем говорит Тайрон и он абсолютно прав, но стоит ли игра свеч? Вудли должен спросить себя: "Сколько энергии я собираюсь потратить на это? Что я получу доказав свою правоту Дане Уайту?" Ничего, но при этом многое потеряет. Зачем играть в эти игры с Даной, если вы хотите быть бойцом? Особенно, если этот человек контролирует все источники вашего дохода", - сказал Эванс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое