Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс хорошо знаком с Чаком Лидделлом и Тито Ортисом, так что назначение его комментатором этого поединка смотрится вполне логичным. "Suga" побеждал каждого из них, а с "Плохим парнем" один бой свел вничью, что делает Рашада настоящим экспертом по этим бойцам.

Профессиональная карьера 39-летнего Эванса подошла к концу в июне этого года, и теперь американец может заняться другой деятельностью, оставаясь рядом со своим любимым видом спорта. Журналист Ариэль Хельвани с помощью Твиттера сообщил, что "Suga" станет частью команды комментаторов, которая будет работать на первом ММА-шоу Goldebn Boy Promotions, которое состоится 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде.

"О других новостях, Рашад Эванс станет частью того, что должно быть объявлено, как команда комментаторов на шоу Лидделл-Ортис 3, которое состоится на следующих выходных. Полный состав команды будет объявлен в ближайшее время", - написал Хельвани.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Рашад Эванс одержал двадцать побед, десять из которых были добыты досрочно, и потерпел восемь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое