Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров проявил великодушие к эпатажному российскому тяжеловесу Александру Емельяненко, посодействовав возобновлению его карьеры в ММА, после выхода из мест лишения свободы. Попав в AKHMAT TEAM, Александр набрал невиданную ранее физическую форму и заручился личной поддержкой Рамзана Ахматовича.

Перед грядущим турниром WFCA 50, где в главном событии вечера Емельяненко сразится с Тони Джонсоном, Кадыров разместил в своем instagram совместное фото с Александром и написал пламенную речь.

"Образ настоящего русского богатыря не остался в древних былинах или на полотнах выдающихся художников. Он здесь, Он среди нас... Он часто падает под ударами безжалостной судьбы, вероломного предательства или других нечеловеческих испытаний. Но затем, когда приходит время, когда встаёт вопрос «быть или не быть?», неважно о концентрации собственного «Я» или защите Родной Земли, верности дружбе или долгу - он находит в недрах своего могучего воинского духа титанические силы на ВОЗРОЖДЕНИЕ... Он встаёт... Он идёт в бой.... Он побеждает!!!!
Завтра 18 августа русский витязь Александр Емельяненко пойдёт на встречу собственной судьбе, на встречу к сильному противнику и будет биться за всех нас... За Россию! За Чечню! За наше великое боевое братство русских богатырей и чеченских къонахов!!! Давайте поддержим нашего БРАТА !!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.08.2018 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое