Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который является ярым поклонником смешанных единоборств, поделился своими впечатлениями от вчерашнего поединка Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева, который завершился боевой ничьей. Рамзан Ахматович не согласен с результатом, однако не намерен спорить с решением судей и предлагает бойцам определить сильнейшего в матче-реванше на арене "Ахмат" в Грозном.

"Зрелище было захватывавшим… Вердикт - "Ничья!". Я не склонен спорить с судьями. Однако даже поверхностная консультация со специалистами показала, что я прав. По нашему общему мнению победил Магомед Исмаилов, при том, что в целом бой был равным и Владимир Минеев так же блестяще проявил себя в клетке. Что ж, решение принято и нам ничего не остаётся как (хоть и очень неохотно) согласиться с ним. Что я могу сказать?

Магомед, ты позитивный джигит, и настоящий горец, которым может гордиться весь Кавказ. Ты полон сил, задора, энергии и, главное, решимости неуклонно добиваться поставленных целей… А между тем, я предлагаю организовать реванш, достойный звезд первой величины на прославленной арене "Ахмат" в Грозном, где главным станет бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Вот это будет блестящий Реванш! АХМАТ-СИЛА!", - написал Кадыров.

Напомним, что поединок Магомедова Исмаилова и Владимира Минеева стал главным событием турнира Fight Nights Global 90 в Москве и оправдал все ожидания любителей MMA. В начале боя преимущество было на стороне Исмаилова, который перевел Минеева в партер и нанес тому немало урона во время борьбы на канвасе.

Однако уже к третьему раунду силы Магомеда иссякли и в дело включился Владимир, который отлично обработал корпус соперника и здорово пробивал лоу-кики. В концовке поединка оба бойца изрядно устали и не имели возможности поддерживать высокий темп. В итоге, судьи не смогли определить победителя данного противостояния и теперь наверняка нас ждет вторая серия этого захватывающего блокбастера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое