Всего два дня остается до турнира Fight Nights Global 90 в Москве, на котором состоится долгожданный поединок Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. Бойцы раскрутили данное событие в лучших американских традициях и теперь остается только дождаться, оправдают ли эти парни ожидания фанатов.

В принципе, для Исмаилова раскрутка, наверное, не закончиться до самого выхода в клетку, и это не удивительно, когда сам того не желая тебе в этом помогает никто иной как Рамзан Кадыров. Несколько часов назад Исмаилов с помощью Instagram продемонстрировал, как его поддерживает глава Чечни в тяжелые дни сгонки веса.

"Вот такая мощная поддержка от главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова. Зная, что я гоняю вес к бою на 19 октября, Рамзан сел на диету и мне в поддержку начал гонять вес. Было крайне приятно получить такое видео от Рамзана. На моём недовольном от сгонки веса лице, появилась улыбка. Теперь нам с Рамзаном тяжело, но как только я взвешусь, мы от души перекусим. Спасибо за поддержку брат Рамзан", - написал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое