В минувший уик-енд состоялся турнир UFC 224, в главном бою которого чемпионка в женском легчайшем весе Аманда Нуньес провела третью защиту своего титула, избив и остановив американку Ракель Пенингтон. Между четвертым и пятым раундом одностороннего боя произошел противоречивый эпизод: Ракель сказала своим тренерам в углу, что хочет отказаться от продолжения схватки, на что получила отказ. В итоге Пенингтон вышла на пятый раунд и была брутальным образом остановлена, а по окончании боя ее лицо покрывали множественные гематомы и был разбит нос.

В отличие от множества болельщиков, сама Ракель не винит своих тренеров и считает, что те сделали все правильно. Об этом она сказала в интервью Ариэлю Хильвани.

"Я на самом деле горжусь своими тренерами. Знаю, что многие люди сейчас винят их, ведь легко судить, но ведь никто не знает, что происходило в тот момент. В конце концов, именно мои тренера знают меня лучше всего. Они знают, насколько я жесткая и стойкая и никогда не поставят меня в ситуацию, с которой я не справлюсь. Очевидно, мне было страшно в тот момент, потому что Аманда нанесла серьезные повреждения моим ногам. Но в итоге я собралась, вышла и показала все, что могла".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 16.05.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое