Один из лучших мастеров бразильского джиу-джитсу в ММА Райан Холл в разговоре с Ариэлем Хельвани рассказал, с чем связано его почти двухгодичное отсутствие в клетке:

"На это есть несколько причин. Во-первых, зал, которым я управляю [ Fifty/50 Martial Arts Academy]. Много других вещей случаются в жизни, над которыми я тоже стараюсь успевать работать.

Я подрался с Мейнардом и был очень счастлив такой возможности. Это было круто, и я чувствовал, что это было неортодоксально. Но совершенно точно я доминировал во всех аспектах, было похоже на бой с Лобовым. Я хотел встретиться с кем-то намного более жестким. Но парни, которые были выше меня в рейтинге, были слишком робкими, когда речь заходила о выходе в клетку со мной. Это было большой проблемой.

Я сказал матчмейкерам, что хотел бы драться со сложным оппонентом, который действительно будет для меня большим вызовом. Он понял меня. С тех пор поступало не так много предложений, и, наконец, мы нашли достойное. Би Джей Пенн - боец, который не боится никого. Он доходил до тяжелого веса и дрался с Лиото Мачидой. Со смелостью у него точно нет никаких проблем, я лишь попробую соответствовать ему здесь", - заявил Холл.

Напомним, что Райан Холл встретится с Би Джей Пенном 29 декабря на турнире UFC 232.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.09.2018 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое