20-летний боксер Райан Гарсия, который в своём последнем бою с некоторым трудом одержал победу над мексиканским середняком Карлосом Моралесом, рассказал о том, почему его спарринг с Джервонтой Дэвисом так и не состоялся. Во время очередной перепалки двух боксеров в Твиттере, Гарсия выслал своему потенциальному сопернику адрес своего тренировочного зала и предложил поспарринговать. Несмотря на то, что это предложение тут же было подхвачено боксерскими болельщиками и все внимательно стали следить за тем, чем кончится данный спарринг, ему не суждено было состояться. Как говорит Райан, он просто отдал Джервонте передохнуть, потому что не так давно у него родилась дочь.

"Это он написал обо мне что-то в Твиттере. Я проснулся и подумал - "Ну что это такое? Ну ладно, если ты обращаешься ко мне, я отвечу". Он сказал, что будет в Лос-Анджелесе на следующей неделе, а я сказал: "Ну ладно, посмотрим, из чего ты сделан на самом деле". Я не знаю, говорил ли он всерьез, но я отправил ему в личных сообщениях в Инстаграме адрес моего зала", - рассказывает Гарсия.

"Давай по-настоящему, поспаррингуем в понедельник". Он сообщил, что будет там и что мы сможем провести 10 раундов. Я же ответил, что мне не нужен никакой боксерский поединок. Я просто хочу драться до тех пор, пока кто-нибудь не сдастся. В чём смысл проведения такого поединка, если нам не заплатят? Я же просто хочу узнать, у кого из нас характер покрепче", - продолжает рассказ Райан.

"Если честно, я посмотрел и увидел, что у него родился ребёнок, а поэтому, у него есть оправдание. Ему нужно провести время со своим новорожденным ребенком. Это благословление. К чему бы я начал говорить, что, мол, давай, тебе нужно приехать ко мне уже на следующий день после того как родился твой ребёнок... Нет. Пусть насладится временем со своей девочкой, а после этого мы можем подраться. Это будет один из самых больших поединков в истории. Мы можем продать большую арену, а всё, что нам нужно, это продолжать побеждать и хорошо смотреться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2018 в 23:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое