Перспективный американец Райан Гарсия ответил на комментарии легендарного боксёра, а ныне промоутера Флойда Мейвезера относительно возможного поединка против ещё одной молодой звезды Джервонты Дэвиса.

Гарсия пока ничего не сделал на профессиональном ринге и его соперниками были малоизвестные джорнимены. За время выступлений он сумел завоевать 17 побед, из них 14 нокаутом, но при этом считает, что может победить более опытного Дэвиса. Несмотря на то, что между боксёрами разница всего 4 года (Дэвису 24 года - прим. автора), Джервонта является абсолютным фаворитом, ведь по сравнению с Райаном уже достиг очень многого.

Конфликт между сторонами начался с того, что Гарсия попросил организовать бой против Дэвиса, после чего промоутер последнего Флойд Мейвезер дал ему достаточно резкий ответ, но не отказал. Райан обрадовался таким новостям и сразу отправился в «Твиттер», чтобы поделиться своим мнением по этому поводу:

«Что же касается ситуации с Флойдом, он всегда очень много разговаривал, но все его разговоры были пустыми. Больше не будет никаких разговоров, кроме слов: «Я буду сражаться с вашим бойцом!». Я возьму ваши 200 тысяч долларов, которые вы предлагаете, но, если мне удастся нокаутировать этого парня, я хочу миллион», - написал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое