Американский боец Райан Бэйдер, которому 12 мая предстоит четвертьфинальный бой Grand Prix Bellator в тяжелом весе против Мухаммеда Лаваля, надеется дойти до главного поединка турнира и встретиться там с легендарным Федором Емельяненко.

Правда для этого "Последнему императору" необходимо сломить сопротивление Фрэнка Мира и Чейла Соненна, а самому Бэйдеру, помимо Лаваля, предстоит пройти еще Мэтта Митриона, но такое развитие событий было бы идеальным для 34-летнего уроженца штата Невада.

"Если бы у меня был выбор с кем сразиться в финале, я бы с удовольствием дрался с Федором Емельяненко. Я думаю, каждый в этом турнире сделал бы тоже самое. Он настоящая легенда спорта, поэтому победить его и стать чемпионом Bellator в тяжелом весе - это просто сказка.

Но любой из парней той сетки может выйти в финал, даже Чейл Соннен. Каждый из них приносит в Октагон что-то особенное, но Федор - это настоящая легенда, он окружен мистикой и победа над ним является наиболее ценной. Но для начала нужно выиграть ближайшие два боя", - сказал Бэйдер.

Напомним, что поединок Райана Бэйдера и Мухаммеда Лаваля станет главным событием турнира Bellator 199, который пройдет 12 мая в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое