Чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер, который в ближайшее время намерен стать обладателем двух титулов промоушена одновременно, рассказал о плане на бой с легендой мирового ММА Федором Емельяненко.

35-летний "Дарт", конечно же, не стал вдаваться в подробности, уходя от прямого ответа на данный вопрос, но все-таки признался, что собирается запутать "Последнего императора" своими действиями.

"Если честно, я понятия не имею, как сложится наш поединок. В начале своей профессиональной карьеры я уделял стратегии огромное внимание, много раз прокручивая будущую схватку в голове. Однако, как только все шло не по моему сценарию, я сбивался с верного пути. Сейчас я готов к абсолютно любому развитию событий.

Я могу приспособиться ко всему, что мне предлагают мои соперники. Для меня не проблема провести весь поединок в стойке или же бороться в партере от начала и до конца. Также я могу удачно совмещать два этих стиля. Я постараюсь запутать Емельяненко, заставить его гадать, что же я буду делать дальше", - заявил Бейдер.

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Райана Бейдера станет главным событием турнира Bellator 214, который пройдет 26 января на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое