Чемпион Bellator в полутяжелом и тяжелом весах Райан Бейдер признался, что достиг предела и теперь может только защищать свои пояса, так как покорить какой-то новый горизонт не представляется возможным. Независимо от того, какие поединки и соперники будут в дальнейшем, "Дарт" уверен, что победа над легендарным российский бойцом Федором Емельяненко всегда останется главным моментом в его профессиональной карьере.

"Я думаю, что этот успех цементирует мое наследие, потому что я один из лучших в мире. Однако я чувствую, что нахожусь в самом рассвете сил и мне еще многое предстоит сделать. Так что я еще не начал по-настоящему писать свою историю в смешанных единоборствах. Сейчас я нахожусь на вершине, став чемпионом в двух дивизионах промоушена Bellator одновременно.

Я дрался с Емельяненко, с одним из величайших бойцов всех времен, я стал победителем Гран-При и завоевал второй чемпионский пояс. Что еще можно сделать? Я не способен спуститься в 185 фунтов. Можно только защищать свои титулы, но я хочу подчеркнуть, что даже спустя много лет, победа над Федором останется самым главным моментом моей карьеры", - заявил Бейдер.

Напомним, что бой между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером продлился всего 35 секунд и разочаровал большинство поклонников ММА, которые ожидали более конкурентного и ожесточенного противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое