Чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер, который уже в ближайший уик-энд может завоевать титул в элитном дивизионе, если победит в финале Гран-При россиянина Федора Емельяненко, хотел бы в будущем провести реванш с Лиото Мачидой. 4 августа 2012 года на шоу UFC on Fox 4 в Лос-Анджелесе "Дракон" брутально нокаутировал Бейдера во втором раунде, и теперь "Дарт" настроен поквитаться за то жесткое фиаско.

"Да, черт возьми, я хочу реванш с Мачидой. Это один из плохих моментов моей карьеры. Тогда я поторопился и нарвался на жесткий удар. Я даже не помню сколько лет прошло с того момента, но я определенно хочу подраться с ним снова. Это большой бой, а сейчас я стремлюсь только к крупным поединкам. Мне предстоит финал турнира тяжеловесов с Емельяненко и я не хочу заглядывать слишком далеко в будущее.

Я буду защищать оба чемпионских пояса, если мне удастся победить "Последнего императора". Я не думаю, что в 205 фунтах появился какой-то серьезный претендент. Конечно, там есть несколько хороших бойцов, которые вполне могут претендовать на титул, но, как мне кажется, в ближайшее время промоушену нет необходимости устраивать бой за временный пояс или что-то вроде того", - сказал 35-летний Бейдер.

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Райана Бейдера станет мейн-ивентом турнира Bellator 214, который пройдет 26 января на арене "Форум" в Инглвуде, пригороде Лос-Анджелеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое