Чемпион Bellator в полутяжёлом весе американец Райан Бейдер прокомментировал предстоящий поединок против россиянина Фёдора Емельяненко, который состоится уже 26-го января в главном событии турнира Bellator 214.

По словам Райана, он рад, что встретится в финале Гран-При в тяжёлом дивизионе именно с Емельяненко, ведь Фёдор является настоящим тяжеловесом и легендарным бойцом, драться с которым - настоящая мечта для любого бойца.

«При всём уважении к Чейлу Соннену, но это хорошо, что в финале оказался именно Фёдор Емельяненко. Было бы глупо, если в финале Гран-При в тяжёлом весе встретились два маленьких парня. А так мне предстоит бой не то что с настоящим тяжеловесом, а с одним из самых величайших бойцов этого дивизиона. Драться с ним и получить возможность завладеть поясом - мечта каждого. Много людей говорит, что Фёдор сейчас не в расцвете сил, но, чёрт побери, посмотрите на его последние бои. Он очень опасный боец, особенно в первом раунде. Чувак, поединок против Емельяненко - один из самых больших поединков в моей карьере, а сам Фёдор - один из опаснейших соперников», - сказал Бейдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.01.2019 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое