24-летний уроженец Мексики Рафаэль Ривьера 16 февраля проведет чемпионский бой против Лео Санта Круса. Он заменит выбывшего за несколько недель до поединка Мигеля Флореса. Как считает сам Ривьера, он гораздо более лучший соперник для Лео, нежели Мигель. Несмотря на то, что он согласился на бой на коротком уведомлении, Ривьера уверен в своей победе и уже выработал план на предстоящий бой. Им он и поделился с журналистом в преддверии предстоящего поединка.

«Для меня это было неважно. Как по мне, так времени на подготовку хватило. Я просто стал более интенсивно тренироваться, больше бегать и спарринговать, работать над своим весом. Для меня короткое уведомление не составило проблемы. Я был готов драться».

«Конечно же, я буду говорить о себе хорошие вещи. Я верю в то, что я - более лучший боксёр, чем Мигель Флорес и мне кажется, бой против меня получится гораздо более хорошим, нежели если бы Лео встретился с Мигелем. Я считаю себя лучшим и я готов к поединкам такого типа. Во мне достаточно сил, я довольно хорош и хотел бы подарить фанатам наиболее хороший, насколько это вообще возможно, поединок. Мне хотелось бы, чтобы они были довольны мной и моим выступлением», - сказал Рафаэль.

«Лео Санта Крус пойдёт вперёд и будет выбрасывать много ударов точно так же, как он это всегда делает. Что мне нужно будет делать? Нейтрализовать его атаки. Как я это буду делать? Я буду контратаковать его! Да, он выбрасывает много ударов, но он не очень быстр. Мне нужно быть более скоростным. Я знаю, что могу побить Санта Круса и готов это сделать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое