16 февраля свой 38-ой поединок в карьере проведет 30-летний мексиканец Лео Санта Крус. Изначально его соперником должен был стать молодой 26-летний соотечественник Мигель Флорес, которого в 2015-2016 годах активно продвигали на телеканалах ESPN и Fox Sports. Однако, потом он «нахватался» поражений и так и не вышел на высокий уровень. Теперь, из-за его травмы, Лео срочно подыскали нового соперника. К сожалению, он оказался ничем не лучше - им стал 24-летний малоизвестный мексиканец Рафаэль Ривьера. Впрочем, как утверждает сам Рафаэль, несмотря на то, что он будет заменять Мигеля Флореса, он прекрасно подготовился к бою.

«Неужели, когда ты кого-то заменяешь, то ты не готов к бою? Я вот был готов. Я находился в зале, готовился к поединку и у меня появилась такая возможность - а в боксе ты никогда не знаешь, когда она к тебе придёт. Я тяжело работал и я буду готов ко всему, что может показать Лео Санта Крус в ринге».

«Я находился в зале. Ко мне подошёл тренер и сказал: «Есть возможность подраться с Лео Санта Крусом. Ты бы этого хотел?» Я сказал, что, конечно же, да. Именно поэтому я постоянно нахожусь здесь, на тренировке, неважно, назначен у меня бой или нет. Это прекрасный шанс для меня и, как хороший мексиканец, я всегда готов устроить войну», - обещает претендент на титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое