Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Рафаэль Кавальканте высказал свое мнение о том, кто должен стать следующим соперником легендарного Андерсона Сильвы, планирующего вернуться к действию в следующем году. По мнению Кавальканте, идеальный вариантом для "Паука" мог бы стать матч-реванш с Даниэлем Кормье, который намерен провести на профессиональном уровне еще несколько боев.

"Мне кажется, идеальным противником для Андерсона является Даниэль Кормье. Перед первым поединком Сильва совершенно не тренировался. Я вообще думаю, что будь тот матч пятираундовым, все закончилось бы для "DC" очень печально. Нет никаких сомнений, что Даниэль жесткий соперник, однако у Андерсона крайне неудобный стиль.

"Паук" является умным бойцом, а вся эта игра, за которую его неоднократно критиковали, это всего лишь попытка забраться в голову оппоненту. Партнеры по тренировкам Сильвы прекрасно знают, что это именно так. Стоит тебе опустить руку, ты моментально получишь удар и, как следствие, рассечение. Если Андерсон не будет вести себя подобным образом, он не будет самим собой", - заявил Кавальканте.

Напомним, что 43-летний бразилец Андерсон Сильва недавно сообщил о своей готовности разорвать контракт с UFC и выступать в других организациях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое