Можно смело сказать, что Рафаэль Карвальо (15-1) уже сделал много больших шагов в свое карьере. Он победил девять раз подряд, и в восьми из девяти боев, он закончил поединки победой нокаутом. После этого, боец из Бразилии был подписан в Bellator. В Bellator Карвальо добился 6-и побед подряд, побив Брэндона Хэлси, Джо Шиллинга, Брайана Роджерса, Алессио Сакару, и дважды Мелвина Манхуфа. Однако Карвальо считает, что его самый большой бой будет именно против Гегарда Мусаси.

"Эта победа определенно станет самой большой в моей карьере. Все дело в том, что этот парень известен многим фанатам. Он дрался с Мачидой, дрался с Белфортом. В Бразилии его знают, и если я его побью, ко мне начнут относиться с должным уважением." - заявил Карвальо.

Карвальо не видит для себя оппонентов в организации Bellator, и считает что сможет оставаться чемпионом организации до тех пор, пока он будет бойцом Bellator. Бразилец не видит никакой угрозы со стороны Гегарда, указывая на то, что свой дебютный бой в Bellator он проиграл.

"Мусаси не станет проблемой для меня. Как закончится бой? Скорее всего будет нокаут, как обычно это бывает в моих поединках. Я хочу видеть лучшего Мусаси перед собой, того Мусаси, который бил Белфорта и Мачиду, а не того который проиграл Шлеменко." - добавил бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 18.05.2018 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое