Нигерийский боец Камару Усман является официальной заменой для поединка чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли и британца Даррена Тилла, который станет мейн-ивентом турнира UFC 228 в Далласе.

Однако, "Нигерийский кошмар" может и подраться на этом шоу, если примет вызов бразильца Рафаэля Дос Аньоса, предложившего своему визави не терять время на тренировочный лагерь для нахождения в запасе.

"Не трать свой лагерь впустую! Давай проведем бой в этот день. Если Тилл не сделает вес или кто-то травмируется, ты отправишься в погоню за титулом, а я вернусь домой. При определенных условиях, это может быть чемпионский поединок между нами", - написал Дос Аньос в своем Твиттере.

Для Камару Усмана данное предложение является достаточно интересным, ведь Рафаэль Дос Аньос находится выше в рейтингах и победа над ним наверняка поместит "Нигерийского кошмара" в тройку лучших бойцов полусреднего дивизиона UFC. Такие перспективы дают нигерийцу повод для размышлений, тем более бразилец является наиболее звездным и квалифицированным бойцом за всю профессиональную карьеру Усмана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое