9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго бразилец Рафаэль Дос Аньос потерял возможность завоевать временный пояс в полусреднем весе, проиграв единогласным решением американцу Колби Ковингтону. В этом поединке Дос Аньос снова повредил ухо, что заставило 33-летнего бойца лечь под нож хирурга и исправить давнюю проблему.

Screenshot_3

Рафаэлю Дос Аньосу неоднократно приходилось фиксировать свое ухо после тяжелых, контактных боев, поэтому экс-чемпион UFC в легком весе решил сделать пластическую операцию, которая позволит забыть об этом навсегда. В поединке с Ковингтоном разрыв получился особенно глубоким, что, естественно, мешало Дос Аньосу и стало поводом для серьезного беспокойства, когда бойцы боролись в партере.

Ожидается, что через четырнадцать дней бразильцу снимут швы и в течение шести недель Рафаэль будет готов к полноценным тренировкам и спаррингам. Поражение от "Хаоса" не сломило дух Дос Аньоса, который планирует вернуться к действию уже в этом году и продолжить свой путь к вершине 170-фунтового дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое