Экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос считает, что промоушен перенес его поединок с Колби Ковингтоном из Рио-де-Жанейро в Чикаго из-за инцидента с Конором МакГрегором, который произошел на парковке Barclays Center перед турниром UFC 223 в Бруклине.

"Я прилетел в Нью-Йорк, чтобы официально объявить бой в Рио-де-Жанейро. Однако, потом поединок перенесли в Чикаго и мне кажется, это произошло из-за Конора. После этого инцидента с автобусом UFC стал более осторожным. Колби говорил много грязи в сторону бразильцев и они побоялись, что служба безопасности не сможет удержать разъяренную толпу в Рио-де-Жанейро.

Скажу честно, я был разочарован всей этой историей. Ковингтон победил Демиана Майю в Бразилии и наговорил кучу дерьма в адрес жителей моей страны. Наш бой в Рио-де-Жанейро смотрелся хорошей историей, особенно здорово было получить пояс там. Однако, я думаю, Рио это не Сан-Паулу, здесь более дикие фанаты", - сказал Дос Аньос.

Напомним, что поединок Рафаэля Дос Аньоса и Колби Ковингтона станет со-главным событием турнира UFC 225 в Чикаго, хедлайнерами которого являются Роберт Уиттакер и Йоэль Ромеро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое