Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос обвинил обладателя золотого пояса в 170 фунтах Тайрона Вудли в уклонении от поединка, из-за чего бразилец принял решение провести бой с Колби Ковингтоном за временный титул в данной категории.

"Я рассчитывал, что Тайрон Вудли станет моим следующим соперником после того, как я победил Робби Лоулера. Тайрон прекрасно знал о своей травме плеча и мог лечь под нож сразу после боя с Демианом Майей, но зачем-то шесть месяцев просто отдыхал. Потом начались мытарства в сторону денежных поединков с Конором МакГрегором, Жоржем Сен-Пьером, Нейтом Диасом и Майклом Биспингом, которые закончились ничем.

Понимая, что я следующий на очереди, Вудли лег на операцию и поставил в известность промоушен о своем возвращении в ноябре-декабре. Я не могу ждать так долго и простаивать целый год, у меня семья и есть свои планы. Я думаю, что Тайрон ищет громкий бой и не хочет драться со мной. Получается он был готов сражаться с Диасом и Сен-Пьером имея травму? Я не понимаю этого. Ты нуждаешься в операции, но не прочь принять большой матч?", - сказал Дос Аньос.

Напомним, что поединок Рафаэля Дос Аньоса и Колби Ковингтона станет со-главным событием турнира UFC 225, который пройдет 9 июня в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое