Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос находится на таком этапе профессиональной карьеры, когда бои с среднестатистическими соперниками ему больше не интересны. Бразилец полагает, что убивать свой организм сгонкой веса ради обычного поединка неразумно, поэтому спуститься в 155 фунтов Рафа готов только для встречи со звездой ММА Конором МакГрегором, который планирует вернуться в ближайшие месяцы.

На данный момент Дос Аньос выступает в полусреднем дивизионе, где ему очень тяжело бороться с габаритными соперниками, а вот бой с "Notorious", по мнению РДС, мог бы получиться ярким и захватывающим.

"Я нахожусь на таком этапе своей карьеры, когда мне нужны интересные поединки. Мне 34 года, у меня за плечами 39 боев. Я по-прежнему полон сил, но я хочу проводить захватывающие поединки. Убивать себя весогонками ради боев со середняками, это неразумно. Обычный гонорар не стоит тех жертв, на которые мне придется пойти.

А вот мегафайт с Конором МакГрегором того стоит. Я готов спуститься в легкий вес ради встречи с ним. Я не боюсь пропускать удары, поэтому наш поединок с Конором получился бы гораздо интереснее, чем мои последние схватки с габаритными борцами, которые держали меня в партере", - заявил Дос Аньос, имеющий в своем активе 28 побед.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 30 ноября прошлого года на шоу The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе, Рафаэль Дос Аньос проиграл нигерийцу Камару Усману единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2019 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое