Вчера экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор выразил свой восторг атмосферой на турнире UFC Fight Night 144 в Форталезе и заявил о желании выступить в Бразилии. На этот месседж "Notorious" тут же отреагировал Рафаэль Дос Аньос, предложивший ирландцу наконец-то провести очный поединок.

"У нас есть незаконченное дело. Мы были дважды близки к тому, чтобы сделать это. Конор, выбирай весовую категорию", - написал в Дос Аньос в своем Твиттер-аккаунте.

Кстати, сообщение МакГрегора также привлекло внимание легендарного Жозе Алдо, который не прочь провести реванш с Конором на бразильской земле. 32-летний "Scarface" намерен подняться в легкий вес и уверен, что поединок с ирландцем в этом дивизионе позволить ему показать свои лучшие качества в октагоне.

"Для меня это было бы здорово. Если бой с Конором состоится в легком дивизионе, мне не придется страдать от мучительной весогонки. Я думаю, что это будет крутой реванш. В первом поединке мы не смогли по-настоящему поработать. Ему удалось поймать меня отличным ударом, но если у нас будет другая возможность, все сложится иначе", - заявил Алдо.

Напомним, что первый бой Конора МакГрегора против Жозе Алдо состоялся 12 декабря 2015 на турнире UFC 194 в Лас-Вегасе, штат Невада и завершился победой ирландца на 13-й секунде первого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое