Завсегдатай верхушки рейтингов легчайшего дивизиона UFC Рафаэль Ассунсао 2-го февраля во второй раз сразится Марлоном Мораесом, и победитель, вероятнее всего, станет претендентом на титул чемпиона, которым владеет Ти Джей Диллашоу. "Змея" спутал карты, неожиданно уступив чемпиону в наилегчайшем весе Генри Сехудо, поэтому непонятно, состоится ли между ними незамедлительный реванш, и когда Диллашоу будет защищать свой пояс.

Ассунсао не придает значения происходящему и уверен, что рано или поздно получит титульный бой.

"Просто руководство UFC хотело, чтобы бой с Мораесом состоялся. Мы изо всех сил пытались получить титульный поединок. Действительно, другие парни могут выиграть пару боев и обогнать меня в чемпионской гонке. Так что мы решили принять бой с Марлоном, чтобы не сидеть без дела.

Мы оба стали лучше, как атлеты, и одержали по паре хороших побед с тех пор, как встретились первый раз. Я потратил много времени на то, чтобы улучшиться во всех компонентах. Думаю, теперь все будет по-другому. Сейчас мы оба голодны до побед. Однако, я считаю, что в конце поднимут именно мою руку, и я заполучу очередную победу. Это все, что меня сейчас волнует", - сказал Рафаэль.

"Хочу выиграть в хорошем, высокоуровневом поединке. Марлон хочет взять реванш. Пусть он и претендовал на бой за титул, но возможность поквитаться со мной его очень даже устраивает, ведь я тот парень, который побил его. А я хочу реванш с Диллашоу. Все это сделает наш бой захватывающим и достойным главного события", - заключил Ассунсао.

Напомним, что поединок Ассунсао - Мораес II возглавит не номерной турнир UFC в Бразилии 2-го февраля. Ранее Ассунсао победил Мораеса раздельным решением судей, и имеет счет 1-1 в очных встречах с Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.01.2019 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое