Хосе Педраса (24-1, 12 КО) считает, что знает, как победить «суперчемпиона» WBA в лёгком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Ему, правда, 25 августа для начала надо победить хотя бы чемпиона WBO Раймундо Бельтрана. Но пуэрториканец в этом, судя по всему, даже не сомневается.

Ранее промоутер украинца заверил, что 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) он проведёт объединительный поединок с чемпионом WBO.

«Я сфокусирован на Бельтране, но, ясное дело, я был бы счастлив подраться с Ломаченко, - хитро завернул претендент в комментарии BoxingScene. - Он крутой боец, реально хорош по части техники, да и в целом несравнимый с другими. Буду рад сразиться с ним в следующем (за Бельтраном) поединке».

По мнению Педрасы, ключ к победе над украинцем вроде бы прост - «быть в топ-кондициях и боксировать на его уровне».

Напомним, единственным, у кого в послужном списке есть запись о победе над «Хай-теком», является мексиканский слаггер Орландо Салидо, который получил победу по очкам во втором бою Василия на профринге. В мае 2018 года Ломаченко побывал в нокдауне от удара Хорхе Линареса, но сумел досрочно победить его позднее.

«Салидо провёл бой с ним так, как умеет только он. С этим стилем Василию было очень дискомфортно. Так Орландо и победил, - вывел он, подняв вверх палец. - Я заметил много похожего между боями Ломаченко с Линаресом и Салидо. Хорхе был терпелив, нашёл свою дистанцию и атаковал в нужное время. Я бы тоже так делал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigBabyTape 22.08.2018 в 02:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое