Смотреть онлайн. Прямая трансляция. Смешанные единоборства. World Fighting Championship Akhmat. WFCA 50. Александр Емельяненко - Тони Джонсон, Азам Гафоров - Имран Букуев, Евгений Гончаров - Зелимхан Умиев.

18-го августа в Москве в ГЦКЗ «Россия» состоится 50-й вечер смешанных единоборств лиги «World Fighting Championship Akhmat», в главном событии которого популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко встретится с крепким американцем Тони Джонсоном.

Для Емельяненко этот поединок будет очень важным, ведь Джонсон - самый сильный оппонент после возвращения в смешанные единоборства. В своё время Тони сумел добить победу над россиянином Александром Волковым и теперь нацелить испортить настроение другому представителю РФ.

Также в рамках WFCA 50 состоится два поединка за титул чемпиона организации: представитель Таджикистана Азам Гафоров и россиянин Имран Букуев сразятся за пояс в наилегчайшем весе, а также чемпионство в тяжёлом весе оспорят два бойца из РФ - Евгений Гончаров и Зелимхан Умиев.

Начало прямой трансляции в 18:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер будет показан на телеканале «Матч! Боец». Ставку можно сделать ЗДЕСЬ.

ВИДЕО БОЯ

СМОТРЕТЬ

Самое читаемое

Самое обсуждаемое