Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Владислав Сиренко - Нуху Азума, Владислав Баранов - Кувеша Катембо. 26.08.2018

Уже завтра в Претории, ЮАР, на «Sun Arena» состоится вечер бокса, в главном событии которого украинский супертяжеловес Владислав Сиренко встретится с ганцем Нуху Азумой.

Сиренко на профессиональном ринге провёл 8 поединков, 7 из которых закончил досрочно. Пока Владислав не знает горечи поражений и имеет очень большие перспективы в хэвивейте. Что же касается его соперника, Каленга одержал 10 побед, 5 с которых нокаутом, и дважды уходил с ринга уже побеждённым.

Стоит отметить, что в рамках этого же карда свой очередной бой проведёт другой представитель Украины Владислав Баранов. Владислав очень мотивирован и желает вернуться на победную тропу. На профи-арене украинец завоевал 5 побед, с них 4 досрочных, трижды проигрывал и два раз сводил противостояния к ничейному результату. Его соперником изначально должен был стать не знающий поражений представитель Демократической Республики Конго Бенуи Вела, который имеет в своём активе 12 побед (6 нокаутом) и две ничьи, но в итоге станет вообще неизвестный Кувеша Катембо.

Начало прямой трансляции 26-го августа в 15:00 по московскому времени.

Файткард вечера бокса:

Влад Сиренко - Нуху Азума

Ивана Хабазин - Гифти Анкрах

Владислав Баранов - Бенуи Вела

Майкл Маркрам - Джексон Эльягуар Пульча

Ковин Рэй-Рэй - Боуксон Букаса

Рипфумело Ноа Шиквабана - Сэм Ситьюле

Тиан Фик - Уоррен ле Ру

Осборн Мачимана - Кизито Рухамнуе

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.08.2018 в 19:36

Самое читаемое

Самое обсуждаемое