Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Василий Ломаченко - Энтони Кролла, Гильберто Рамирес - Томми Карпенси. 12.04.2019

В ночь с 12 на 13 апреля в Лос-Анджелесе, США на арене Staples Center состоится вечер профессионального бокса от промоутерской компании Top Rank, который будет возглавлен поединком за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и представителем Великобритании Энтони Кроллой.

В ко-мейн ивенте свой дебютный бой в рамках полутяжелого дивизиона проведет Гильберто Рамирес. На данный момент мексиканец является обладателем пояса WBO во втором среднем весе, но решил попробовать себя в новой категории. Соперником Гильберто станет опытный американец Томми Карпенси.

Также стоит отметить появление на ринге россиянина Александра Беспутина, который является первым номером рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе.

Начало прямой трансляции 13 апреля в 03:00 по московскому времени. Прямой эфир на ТВ покажут телеканал «Матч! Боец» и «Интер» в 05:30.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ (Матч! Боец)

СМОТРЕТЬ (Матч! Боец)

СМОТРЕТЬ (Интер)

Полный файткард вечера:

Василий Ломаченко - Энтони Кролла

(бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO в легком весе)

Гильберто Рамирес - Томми Карпенси

Арнольд Барбоза-младший - Майк Альварадо

Хосе Родригес - Рамел Снегур

Александр Беспутин - ТВА.

Самое читаемое

Самое обсуждаемое