Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция UFC 230 Даниэль Кормье - Деррик Льюис, Роналдо Соуза - Крис Вайдман, Исраэль Адесанья - Дерек Брансон 03.11.2018

Видео прошедших боев турнира UFC 230

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ (Прелимы)

СМОТРЕТЬ

CМОТРЕТЬ

3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 230, мейн-ивентом которого станет бой за титул в тяжелом весе между чемпионом Даниэлем Кормье и брутальным панчером Дерриком Льюисом. В со-главном событии вечера бывший обладатель золотого пояса в среднем дивизионе Крис Вайдман сразится с бразильцем Роналдо Соузой, заменившим травмированного Люка Рокхолда.

Даниэль Кормье находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры и планирует уйти на заслуженный отдых до 40-летия, а значит поединок с Дерриком Льюисом станет для легендарного американца одним из последних. В планах "DC" мегафайт с Броком Леснаром и, возможно, трилогия с Джоном Джонсом, поэтому поражение от "Черного зверя" явно не входит в планы Даниэля, несмотря на недолеченную травму. На бумаге Льюис уступает по всем статьям, включая кардио, поэтому будет рассчитывать на свою ударную мощь и стремиться поймать чемпиона в стартовых раундах. "DC" абсолютно не скрывает, что намерен затащить соперника в глубокие воды и воспользоваться безусловным превосходством в навыках борьбы, стратегическом мышлении, а также умении подстраиваться под любую боевую ситуацию.

Победитель со-главного события UFC 230 наверняка станет следующим претендентом на титул в среднем весе, причем Крис Вайдман и Роналдо Соуза говорят об этом открыто, несмотря на отсутствие подтверждения данной информации со стороны руководства UFC. "Жакаре" и "All-American" одинаково нуждаются в победе, вопреки тому, что бразилец подходит к этом поединку после поражения от Келвина Гастелума, а американец наоборот в последнем выступлении одержал победу над тем же самым соперником. И Соузе, и Вайдману отступать некуда, так как поражение далеко отбросить любого из них от заветной борьбы за золото.

Отдельно необходимо отметить участие в этом ивенте нигерийского проспекта Исраэля Адесанья, который также отчаянно рвется на трон 185-фунтового дивизиона UFC и намерен убрать на своем пути очередную преграду в лице опытного представителя США Дерека Брансона.

Начало трансляции 4 ноября в 01-15 по московскому времени. Прямой эфир покажет телеканал "Матч! Боец".

Файткард турнира UFC 230:

Основной кард:

Даниэль Кормье - Деррик Льюис;

Роналдо Соуза - Крис Вайдман;

Дэвид Брэнч - Джаред Каннонье;

Джек Маршмен - Карл Роберсон;

Исраэль Адесанья - Дерек Брансон.

Предварительный кард:

Джейсон Найт - Джордан Риналди;

Роксана Модаффери - Сиджара Юбэнкс;

Хулио Арсе - Шеймон Мораес;

Бен Сондерс - Лайман Гуд.

Прелимы:

Мэтт Фревола - Ландо Ванната;

Шейн Бургос - Курт Холобау;

Брайан Келлехер - Доминго Пиларте;

Адам Вижорек - Маркос Рожерио Де Лима.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 17:35

Самое читаемое

Самое обсуждаемое