Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Сауль Альварес - Рокки Филдинг. 15.12.2018.

15-го декабря в Нью-Йорке, США на арене «Madison Square Garden» состоится поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и представителем Великобритании Рокки Филдингом.

Канело на данный момент является владельцем поясов мирового чемпиона по версиям WBC/IBO в средней весовой категории, однако решил попробовать свои силы в новом дивизионе, где сразу же добился схватки с владельцем «регулярного» пояса по версии Всемирной Боксёрской Ассоциации.

В рамках этого же вечера бокса состоится ряд интереснейших противостояний. Так, к примеру, чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер будет защищать свой пояс от бойца из Коста-Рики Франсиско Фонсеки. Также на ринге появится популярный канадец Давид Лемье, которому предстоит встреча с багамцем Туреано Джонсоном. Отдельно хотелось бы отметить бой мировой чемпионки WBA/IBF в женском лёгком весе Кэти Тейлор против незнающей горечи поражений представительницы Финляндии Евы Вольстерм. До недавнего времени Ева выступала в рамках полулегкой весовой категории, однако решила провести встречу с одной из сильнейших соперниц в мире профессионального бокса.

Начало прямой трансляции 16-го декабря в 05:00 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард вечера:

Сауль Альварес - Рокки Филдинг

(бой за титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе)

Тевин Фармер - Франсиско Фонсека

(бой за титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе)

Давид Лемье - Туреано Джонсон

Кэти Тейлор - Ева Вольстер

Садам Али - Маурисио Эррера

Райан Гарсия - Браулио Родригес

Ламонт Роуч - Альберто Меркадо

Билал Аккави - Виктор Фонсека

Верджил Ортис-младший - Омар Тиенда

Ювес Юлюсс-младший - Максимиллиано Бесерра

Самое читаемое

Самое обсуждаемое