Смотреть онлайн. Смешанные единоборства. Professional Fighters League. PFL 6. Рэй Купер III - Павел Кущ, Магомед Магомедкеримов - Боян Великович, Абубакар Нурмагомедов - Джонатан Вестин, Шамиль Камзатов - Рекс Харрис, Гасан Умалатов - Эдди Гордон. 16.08.2018

16-го августа в «Ocean Resort Casino», Атлантик-Сити, США состоится шестой турнир от промоутерской компании «Professional Fighters League», в главном событии которого украинский боец Павел Кущ встретится с Рэйем Купером III из США.

29-и летний Кущ достаточно опытный боец и на профессиональной арене добыл уже 23 победы, проиграв всего 5 раз. В своём предыдущем поединке он сумел благодаря сабмишну одолеть россиянина Абубакара Нурмагомедова. Купер же сумел в свои 25 лет добыть уже 14 побед и 4 раза проиграть. В последнем своём бою победил техническим нокаутом во втором раунде соотечественника Джека Шелдса.

В со-главном событии вечера скрестят перчатки россиянин Магомед Магомедкеримов и серб Боян Великович. Представитель РФ сейчас вышел на победную тропу и имеет уже 4 победы к ряду. В предыдущем поединке он сумел сабмишном в первом раунде победить американца Германна Террадо. В общем количестве Магомедкеримов имеет 19 побед и 5 поражений. Великович же славится своими выступлениями под эгидой самого популярного промоушена в мире смешанных единоборств «UFC». Сейчас он подписал контракт с «PFL», и своё дебютное противостояние под эгидой новой организации выиграл техническим нокаутом во втором раунде. Поверженным стал швед Джонатан Вэстин.

Также в рамках карда состоится бой Абубакара Нурмагомедова, о котором мы упоминали ранее. Россиянин попытается реабилитироваться от своего поражения поединком с Джонатаном Вэстином из Швеции, о котором также шла речь ранее. Абубакар завоевал 14 побед и всего дважды терпел поражения. Вэстин побеждал в общем количестве 10 раз за профессиональную карьеру и трижды проигрывал.

Шамиль Камзатов, также представляющий Россию, попытается удержать свой идеальный рекорд. На данный момент в Шамиля 12 побед и ни одного поражения. В своём предыдущем поединке, который как раз стал дебютным в «PFL», он победил Эдди Гордона решением судей. Противником Камзатова на бой 16-го августа станет Рекс Харрис из США. На профессиональной арене он одержал 11 побед и трижды терпел поражения. В последнем противостоянии он сумел одолеть судейским решением бразильца Андре Луиса Леаля Лобато.

А вот откроет турнир PFL 6 бой 34-х летнего россиянина Гасана Умалатова и американца Эдди Гордона. Оба бойца в своё время выступали под эгидой UFC, но не смогли добиться там больших успехов. Гасан завоевал за карьеру 17 побед и пять раз проигрывал. Гордон же, которому уже 35 лет, выигрывал только 8 раз, однако количество поражений у него такое же, как и у россиянина.

Начало прямой трансляции 17-августа в 03:00 по московскому времени.

ВИДЕО ПРОШЕДШИХ БОЕВ

СМОТРЕТЬ (Прелимы)

CМОТРЕТЬ

Полный файт-кард турнира:

Рэй Купер III - Павел Кущ

Магомед Магомедкеримов - Боян Великович

Кайла Харрисон - Джозетте Котон

Абубакар Нурмагомедов - Джонатан Вэстин

Абисипирян Магомедов - Андерсон Гонсалвес

Жао Зеферино - Юрий Виллефорт

Шамиль Камзатов - Рекс Харрис

Андре Луис Леаль Лобато - Луис Тэйлор

Джон Ховард - Бруно Сантос

Рик Стори - Карлтон Минус

Джек Шелдс - Герман Террадо

Гасан Умалатов - Эдди Гордон

Самое читаемое

Самое обсуждаемое