26-го августа в Лос-Анджелесе на «Microsoft Square» состоится открытая тренировка участников главного события вечера бокса 15-го сентября в Лас-Вегасе, в котором перчатки скрестят чемпион мира по версиям WBC/WBA в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес.

Это вторая очная встреча этих ребят, а первая, напомним, закончилась ничейным результатом. Их реванш будет показан в прямом эфире на телеканале «HBO» через систему платных трансляций Pay-Per-View. Сам бой пройдёт на арене «T-Mobile».

Что же касается других участников карда, то здесь нам удастся посмотреть на ряд звёздных бойцов: Гэри О'Салливан встретится с Давидом Лемье, Хайме Мунгия проведёт защиту чемпионского пояса по версии WBO в первом среднем весе от Брэндона Кука, Роман Гонсалес попытается вернуться на победную тропу в бою с Мойсесом Фунтесом, а абсолютная чемпионка среди женщин в полусредней весовой категории Сессилия Брекхус попытается оставить за собой это звание, встретившись с Александрой Лопес.

Начало прямой трансляции открытой тренировки 27-го августа в 00:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.08.2018 в 19:18

Самое читаемое

Самое обсуждаемое