Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Джозеф Диас - Хесус Рохас. 11.08.2018

11-го августа в Голливуде, США состоится вечер от промоутерской компании «Golden Boy Promotion», в главном событии которого американец Джозеф Диас и представитель Пуэрто-Рико Хесус Рохас определят чемпиона мира по версии Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA) в полулёгком весе.

Джозеф Диас подавал очень большие надежды и Оскар Де Ла Хойя - его промоутер, неоднократно заявлял, что этот молодой парень ещё наведёт шуму в боксе. 25-и летний представитель США одержал на профессиональном ринге 26 побед, с них 14 нокаутом, и потерпел одно поражение. Это единственное поражение ему нанёс его соотечественник Гэри Рассел-младший, владеющий чемпионским титулом по версии WBC в полулёгком дивизионе, 19-го мая этого года.

Что же касается Рохаса, он никогда особо и не пытался выбиться на передние ряды бокса. Скромный пуэрториканец поступательно развивал свою карьеру. Он также имеет одно поражение, но оно было очень давно, когда Хесус только начал развиваться как боксёр. За время выступлений он успел завоевать 26 побед, с них 19 нокаутом, и добыть 2 ничьи. В предыдущем своём противостоянии сумел нокаутом в седьмом раунде победить доминиканца Клаудио Маррелло и завоевать «временный» пояс чемпиона мира по версии WBA в полулёгком весе. Теперь же Ассоциация дала возможность сражаться за полноценное чемпионство.

Отметим, что Диас провалил официальную процедуру взвешивания, не вписавшись в рамки своей весовой категории, и не будет претендовать на чемпионский пояс.

Начало прямой трансляции 11-го августа в 20:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

Полный кард вечера бокса:

Хесус Рохас - Джозеф Диас

Деймон Аллен - Джонатан Новарро

Аарон МакКенна - Роланда Мендивил

Леонардо Рэйес - Хосе Варгас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.08.2018 в 14:08

Самое читаемое

Самое обсуждаемое