Смотреть онлайн. Всемирная Боксёрская Суперсерия. Четвертьфинал. Прямая трансляция Эдуард Трояновский - Кирилл Релих, Наоя Иноуэ - Хуан Карлос Пайано. 07.10.2018

7-го октября на "Yokohama Arena" в Йокогама, Япония состоятся четвертьфинальные поединки второго сезона Всемирной Боксёрской Суперсерии в рамках легчайшего и суперлёгкого весовых дивизионов.

Чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Наоя Иноуэ будет защищать свой пояс от доминиканского экс-чемпиона Хуана Карлоса Пайано. Японец провёл на профессиональной арене 16 поединков, во всех одержал победу, с них 14 нокаутом. Что же касается Пайано, он завоевал в профи 20 побед, с них 9 нокаутом, при одном поражении.

Также в рамках этого же вечера представитель России Эдуард Трояновский попытается отобрать пояс мирового чемпиона по версии WBA в суперлёгком весе в белорусского бойца Кирилла Релиха. Оба бойца достаточно опытные и их очное противостояние должно привлечь внимание фанатов мирового бокса. Релих имеет в своём активе 22 победы, с них 19 нокаутом, при 2-х поражениях. Что же касается Трояновского, он завоевал на профи-ринге 27 побед, с них 24 нокаутом, при одном поражении.

Начало прямой трансляции в 14:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер покажет телеканал «Матч! Боец».

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард турнира:

Кирилл Релих - Эдуард Трояновский

(бой за титул чемпиона мира по версии WBA в суперлёгком весе)

Кен Широ - Милан Мелиндо

(бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом наилегчайшем весе)

Наоя Иноуэ - Хуан Карлос Пайано

(бой за титул чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе)

Казунори Юримаса - Такуя Кихаши

Кенсхин Мегуми - Сейя Ямагучи

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.10.2018 в 15:47

Самое читаемое

Самое обсуждаемое