Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Дмитрий Бивол - Жан Паскаль, Сергей Кузьмин - Ларон Митчелл, Евгений Тищенко - Кристиан Марискаль. 24.11.2018

Делай ставки на бой Бивол-Паскаль - выигрывай мега ТВ SONY

24-го ноября в Атлантик-Сити, США состоится масштабный вечер бокса, в рамках которого на ринге проведут свои бои сразу три представителя России, а в главном событии чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол будет защищать свой пояс от опытного канадского боксёра Жана Паскаля.

В ко-мейн ивенте выступит перспективный российский супертяжеловес Сергей Кузьмин. Ему будет противостоять боец из США Ларон Митчелл, имеющий в своём пассиве только одно поражение на профессиональном ринге. Третьим бойцом из РФ станет ещё один проспект хэвивейта Евгений Тищенко, которому предстоит встреча с мексиканцем Кристианом Марискалем.

Стоит отметить, что этот вечер войдёт в историю бокса, так как станет последним событием, транслируемое на телегиганте «HBO». К сожалению, канал, который вложил очень многое в продвижение профи-бокса, решил прекратить вещать ивенты, отдавая предпочтение совсем не спортивной среде.

Начало прямой трансляции 25-го ноября в 05:00 по московскому времени. В прямом эфире вечер бокса покажет телеканал «Матч! Боец».

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Полный файткард вечера бокса:

Дмитрий Бивол - Жан Паскаль

(бой за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе)

Сергей Кузьмин - Ларон Митчелл

Мироджон Ахмадалиев - Исаак Зарате

Исраил Мадримов - Владимир Эрнандес

Шахрам Гиясов - Мигель Замидио

Карл Дарган - Мойсес Делгадилло

Евгений Тищенко - Кристиан Мараскаль

Логан Юн - Хамза Семпево

Самое читаемое

Самое обсуждаемое