Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Дерек Чисора - Сенад Гаши, Дэвид Аллен - Лукас Браун, Джош Келли - Пшемыслав Руновски. 20.04.2019

20 апреля на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) состоится боксерский вечер от промоутерской компании Matchroom Boxing, мейн-ивентом которого станет поединок элитного британского джорнимена Дерека Чисоры и немца балканского происхождения Сенада Гаши. В последнем бою "Del Boy" был брутально нокаутирован своим соотечественником Диллианом Уайтом, однако даже такое фиаско не заставило его повесить перчатки на гвоздь. Чисора продолжает свою профессиональную карьеру и надеется, что ему еще предоставится большой шанс.

В со-главном событии вечера на ринге сойдутся бывший чемпион мира в супертяжелом весе Лукас Браун и "вечно подающий надежды" британец Дэвид Аллен. Австралийский ветеран по-прежнему ставит перед собой самые высокие цели, однако его бой со все тем же Диллианом Уайтом показал истинный уровень австралийца. Что касается Аллена, то мало кто верит, что этот парень доберется до чемпионских вершин, хотя в данном вопросе все зависит исключительно от него, во всяком случае проблемы с дисциплиной Дэвид уже оставил в прошлом.

Начало прямой трансляции 20 апреля в 21:00 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Кард боксерского вечера:

Дерек Чисора - Сенад Гаши;

Дэвид Аллен - Лукас Браун;

Джош Келли - Пшемыслав Руновски;

Джо Кордина - Энди Тауненд;

Конор Бенн - Джозеф Захрадни;

Никита Абабий - Борислав Занков;

Сэм Кокс - Георги Георгиев;

Шеннон Картеней - TBA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.04.2019 в 21:11

Самое читаемое

Самое обсуждаемое