Смотреть онлайн. Бокс. Прямая трансляция Александр Гвоздик - Дуду Нгумбу, Эгидиюс Каваляускас - Рэй Робинсон, Кудратилло Абдукахоров - Кейта Обара. 30.03.2019

30 марта на 2300 Arena в Филадельфии, штат Пенсильвания, состоится вечер профессионального бокса от промоутерской компании Top Rank, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александра Гвоздика и претендента из Франции Дуду Нгумбу. Для украинского боксера это будет первая защита титула, завоеванного в бою с канадским ветераном Адонисом Стивенсоном.

Сразу после объявления соперника, 31-летний Гвоздик получил большую порцию критики в свой адрес, потому что Нгумбу является возрастным бойцом и в его послужном списке есть аж восемь поражений, правда всего лишь одно нокаутом. Александр отнесся к этому достаточно спокойно и заявил, что ожидает тяжелого боя от своего опытного противника, поэтому готовится к данному противостоянию с полной серьезностью и самоотдачей.

Стоит отметить, что в рамках этого боксерского шоу выступит непобежденный литовский полусредневес Эгидиюс Каваляускас, оппонентом которого станет представитель Соединенных Штатов Америки Рэй Робинсон.

Начало прямой трансляции 31-го марта в 5:00 по московскому времени.

СДЕЛАЙ СТАВКУ И ПОЛУЧИ БОНУС

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Кард боксерского вечера:

Александр Гвоздик - Дуду Нгумбу
(Бой за титул WBC в полутяжелом весе);

Эгидиюс Каваляускас - Рэй Робинсон;

Кудратилло Абдукахоров - Кейта Обара;

Фредрик Лоусон - Хуан Руис;

Кристиан Мбилли - Умберто Очоа;

Хосе Лопес - Асхат Уалиханов;

Кассиус Чейни - Кристиан Марискаль;

Дональд Смит - Хосе Антонио Мартинес;

Джошафат Ортис - Джеймс Томас;

Джереми Адорно - Себастьян Бальтазар;

Сонни Конто - Омар Акоста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 20:50

Самое читаемое

Самое обсуждаемое