Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер 1-го декабря встретится на ринге с Тайсоном Фьюри, который намерен забрать заветный "0" из графы поражений грозного нокаутера.

Уайлдер заявил, что ни "Цыганский Король", ни кто-либо еще не в силах одолеть его.

"Я ставлю на кон все. Как я уже говорил, это позволяет мне почувствовать, что многолетняя тяжелая работа не прошла даром. Я надрывал задницу, чтобы добиться того, что имею сейчас. Я не буду плакать о том, что разлил молоко в прошлом, или еще из-за чего-то. Я буду лишь праздновать и радоваться, буду вкладывать свою энергию в позитивное русло на фоне того, что сейчас со мной происходит.

Я сфокусирован на том, что происходит в данный момент. Это мое время, моя возможность. Неважно, кто выйдет против меня 1-го декабря. Если не Тайсон Фьюри, то это может быть кто угодно. Это особенный день, особый случай, когда никто не в силах меня одолеть. Плевать, кто будет соперником. Со мной никто не справится.

Я ждал этого. Я делаю это ради своих детей. Нет на свете такого человека, кто способен прийти и что-то мне сделать. Мне совершенно плевать на его рекорд, его мнимый уровень мастерства, все это не имеет значения. В ринге все это теряет смысл, утрачивает какое-либо значение", - сказал Деонтей.

"Вы сами все увидите. Я знаю, что буду делать и на что я способен. Я искренен с людьми в каждом своем слове. Я самый честный чемпион мира. И я говорю это совершенно искренне. Кое-кто не может быть честным, для них это слишком сложно.

Но если ты в этой игре, где речь идет о боях - нужно быть гладиатором. Ты должен показывать силу и быть королем. Вы просто поймите, о чем я говорю. Это все для вас", - заключил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.11.2018 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое