Всемирная боксерская организация назначила промоутерские торги на поединок чемпиона мира в первом полусреднем весе Мориса Хукера и претендента из Мексики Алекса Сауседо. В прошлом месяце командам было дано двадцать дней для того, чтобы прийти к соглашению самостоятельно, но так как сделка до сих пор не завершена, WBO объявила о торгах, которые пройдут 14 августа в штаб-квартире организации в Сан-Хуане.

Напомним, что 9 июня на Manchester Arena в Манчестере (Великобритания) американский боксер Морис Хукер победил местного бойца Терри Флэнагана и завоевал вакантный титул WBO в первом полусреднем весе. Перед поединком многие позиционировали Флэнагана, как явного фаворита, но британец не сумел подстроиться под стиль соперника и потерпел поражение.

Недавно Морис Хукер подписал со-промоутерского соглашение с компанией Эдди Хирна Matchroom USA, поэтому теперь бои обладателя титула WBO на территории США будут транслироваться через потоковый сервис DAZN. Алекс Сауседо, в свою очередь, имеет безупречный профессиональный рекорд, с двадцати восемью победами, восемнадцать из которых были досрочными. Отдельно необходимо отметить, что 24-летний Сауседо тренируется под началом известного мексиканского специалиста Абеля Санчеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое