Промоутеры Хью Фьюри и Кубрата Пулева не сумели в установленный срок договориться о поединке, который является элиминатором IBF в супертяжелом весе, и теперь 9 августа в штаб-квартире Международной боксерской федерации в Спрингфилде (штат Нью-Джерси) пройдут промоутерские торги.

Для 37-летнего Пулева это уже третьи торги за последние несколько месяцев, причем оба раза их выигрывала сторона болгарина, которая стремилась провести поединок в Софии, что категорически не устроило как команду британца Диллиана Уайта, так и американца Джаррелла Миллера.

Хью Фьюри после поражения от Джозефа Паркера провел всего один бой против Сэма Секстона, завоевав титул чемпиона Британии в супертяжелой весовой категории. Всем известно, что двоюродный брат "Цыганского короля" мечтает о мировом господстве, поэтому элиминатор IBF против Кубрата Пулева является для него наиболее интересным вариантом продолжения карьеры.

Болгарский ветеран, в свою очередь, планировал драться с Энтони Джошуа осенью прошлого года, но получил травму плеча и был заменен на француза камерунского происхождения Карлоса Такама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое