Как сообщает спортивный обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, менеджеры болгарского боксера Кубрата Пулева попросили Международную боксерскую федерацию назначить промоутерские торги на бой с американцем Джарреллом Миллером на 28 июля. Это элиминатор IBF и победитель данного поединка станет следующим претендентом на титул данной организации, которым владеет Энтони Джошуа.

Кубрат Пулев уже имел возможность сразиться с "Эй Джеем", но из-за травмы упустил свой шанс побороться за чемпионский пояс и получить большую зарплату. Естественно, это раздосадовало 37-летнего болгарина и теперь он снова рвется к титульному бою, но для этого ему придется пройти преграду в лице Джаррелла Миллера. Изначально, в элиминаторе IBF соперником Пулева был Диллиан Уайт, но совершенно невыгодный контракт отпугнул британца, который решил померятся силами с бывшим обладателем титула WBO Джозефом Паркером.

29-летний Джаррелл Миллер в последних боях имел хорошую оппозицию в лице Джеральда Вашингтона, Мариуша Ваха и Жоана Дюопа, одержав две досрочные победы и одну единогласным решением судей. "Большой ребенок" также рвется к титулам и славе, поэтому Кубрат Пулев станет для него хорошей проверкой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое