Промоутерская компания «Top Rank» продолжает активно развивать свои территориальные возможности и теперь решила прийти на рынок Индии. Об этом сообщил на своей официальной странице в «твиттере» сам глава организации Боб Арум.

Стоит отметить, что на этот момент индийский бокс является вообще тёмной стороной для болельщиков, так как мало кто знает хоть одного успешного боксёра из этой страны. Но ситуацию сумел исправить Виджендер Сингх, который заявил о себе ещё на Олимпийских играх 2008 года, завоевав бронзовую медаль. На профессиональной арене он успел уже завоевать 10 побед, из них 7 нокаутом, и теперь на него обратили внимание американские промоутеры. «Top Rank» всегда активно следила за азиатскими бойцами и находила там действительно интересные таланты.

Подписание контракта между Сингхом и представителями Боба Арума позволяет фанатам надеется на интригу в суперсреднем весе, так как появление ещё одного небитого проспекта изрядно повысит там конкуренцию. Предполагается, что свой дебютный бой под крылом «Top Rank» Виджендер проведёт в Дели в рамках дебютного вечера бокса промоутерской компании на территории Индии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое