Четырехкратный чемпион мира Мигель Котто (40-5, 33 КО) в своем следующем бою может встретиться с японцем Йосихиро Камегаи (27-3-2, 24 КО).

Президент промоутерской компании Roc Nation Майкл Йормарк подтвердил, что именно Камегаи является приоритетным вариантом на следующий бой Котто, который планирует выйти на ринг 24 июня в Нью-Йорке.

«Мы не будем ничего анонсировать на конец года, пока Мигель не проведет бой в июне. Не хотим слишком забегать вперед. Кроме того, нам нужно видеть, в каком направлении решит двигаться Мигель поле второго боя. Только он будет решать, что он будет делать в 2018 году. Камегаи является сильным кандидатом на бой с Котто. Высока вероятность того, что этот бой состоится.

Первое, что Котто хочет сделать, это вернуться на ринг. Затем он попытается организовать большой бой. Мигель всегда сталкивался с лучшими боксерами и мировые титулы не так важны на данном этапе его карьеры. Первый шаг будет в июне, второй - в конце 2017 года», - заявил Йормак.

Последнее появление Мигеля Котто на ринге датировано 21 ноября 2015 года, когда пуэрториканца решением судей остановил Сауль Альварес. Ожидается, что следующий бой после встречи с Камегаи станет для Котто финальным в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 20.04.2017 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое