Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что бой Билли Джо Сондерса с Дэниелем Джейкобсом возможен только на условиях чемпиона мира по версии WBO.

Всем известно, что американский боксер недавно подписал контракт с другим известным промоутером из туманного албиона Эдди Хирном, у которого с Уорреном складываются очень непростые отношения. Эти факторы значительно усложняют переговоры, которые могут зайти в тупик по разным причинам.

"Мы не хотим поднимать статус Джейкобса и говорить, что Дэнни нужен нам. Что в нем такого особенного для нас? Если этот поединок произойдет - это будет на наших условиях. Мы хотели бы драться с Геннадием Головкиным или Саулем Альваресом, но они запланировали второй бой. Плохо, что их первый матч завершился ничейным результатом, хотя, возможно, они все равно бы сделали реванш", - сказал Уоррен.

Напомним, что на минувших выходных обладатель титула WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс в доминирующем стиле победил канадского боксера Давида Лемье и подтвердил свой высокий чемпионский статус. Теперь британец рассчитывает на унификацию титулов против победителя рематча Канело - GGG.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2017 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое