Грег Коэн, промоутер средневеса (до 72,6 кг) Роба Брэнта, который ради Всемирной боксёрской суперсерии перебрался в лимит второго среднего веса (до 76,2 кг), уверен, что его боксёр победит в турнире.

Накануне четвертьфинального поединка против ветерана Юргена Брёмера Грег Коэн пообщался с представителями СМИ: «Мы уверены, что наш парень возьмёт турнир. Бой против Брёмера - это как передача эстафетной палочки - ветеран экс-чемпион против молодого и голодного самца».

Грег Коэн считает, что ключевым фактором в победе над Брёмером является сгонка веса - Брёмер последние 9 лет выступал в полутяжёлом дивизионе (до 79,4 кг): «Брёмера уничтожит сгонка - ему уже лет восемь или девять не доводилось сбрасывать вес до предела второго среднего. Ещё один фактор - длительный простой с момента поражения в титульном поединке Нэйтену Клеверли. Напротив, Брэнт с каждым последующим боем выглядит всё ярче, всё увереннее. Брэнт - боец мирового уровня и находится на пути к всемирному признанию».

Поединок между Робом Брэнтом и Юргеном Брёмером пройдёт на территории ветерана, 27 октября бой примет Sport and Congress Center (Шверин, Германия), что вовсе не беспокоит промоутера американского бойца: «Главное, что Роб не парится по этому поводу. Он знает, что слишком хорош на фоне Брёмера, он знает, что этот бой для него - начало мирового признания. Он в отличной форме, он готов ко всем трудностям на своём пути. После этого боя его больше не будут воспринимать, как "тёмную лошадку" турнира. Он выиграет Суперсерию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 19.10.2017 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое